9 причин использовать RuFax

Огромное число компаний ежедневно использует факсимильную связь для деловой переписки.

Однако, простота процедуры отправки факса на деле зачастую приводит к избыточным затратам времени и средств. Желание использовать доступный и понятный вид связи заставляет многих по-своему решать задачи повышения эффективности факсимильного обмена, которые в основном сводятся к следующему: минимизации усилий по передаче факсов, снижению расходов не телефонную связь, сокращению непроизводительного времени сотрудников, оперативности передачи факса большому числу корреспондентов, автоматизации отправки и приема факсов, в том числе и из корпоративных информационных систем (1C, СЭД и др.), организации контроля входящего/исходящего потока факсов в компании, облегчения работы секретаря, упрощения распределения входящих факсов между сотрудниками – адресатами входящих документов, сохранения архивов факсимильной переписки и др.

Служба RuFax решает все эти задачи и является доступным, удобным и эффективным для каждого человека и каждой организации инструментом для отправки и приема факсов!

RuFax — это для Вас выгодно

Используя услуги RuFax, Вы можете отказаться от телефонных линий и факс-аппаратов в офисе, сократив расходы на их  обслуживание и поддержку.
Тарифы на услуги RuFax предполагают оплату «за результат» — только за доставленные получателю факсы и реально предоставленные телефонные номера для приема факсов.
Выгодные тарифы для Вас обеспечены нашими партнерскими соглашениями с крупными операторами связи, скидками от них за большие объемы трафика и его распределенной обработкой.
В RuFax Вы будете тратить существенно меньше усилий и времени для сложившегося у Вас факсимильного обмена.
 

RuFax — это  мобильно

Вы  будете тратить минимальное время и усилия на факсимильную переписку — для работы в системе Вам потребуется только веб-браузер.
Вы получите полный доступ к услугам с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.
Вам не потребуется устанавливать на своем компьютере дополнительные программы и приложения — все необходимые средства для приема и отправки факсов имеются в RuFax (текстовый редактор, адресная книга, хранилище логотипов, голосовых файлов и другие инструменты).
Смена места Вашего офиса не приведет к смене номера Вашего факса — все полученные факсы на Ваш номер будут перенаправляться в электронную почту.
 

RuFax — это для Вас удобно

Через простой и удобный графический интерфейс Вы получите доступ к сервисам RuFax, которые сделают Вашу факсимильную переписку комфортной и информативной:
- личный кабинет с индивидуальными настройками, автоответчики, голосовое сопровождение, SMS-, Email -, ICQ-оповещения о событиях, управление и рассылками и мониторинг их состояния, возможность организации «виртуального офиса» - совместной работа в группе пользователей в рамках одного договора, хранилище шаблонов сообщений, адресная книга, механизм меток для быстрой выборки сообщений и рассылок, графический редактор изображений и другие.
 

RuFax — это Служба

Если у Вас возникнут затруднения с использованием сервисов – Вам всегда  готовы помочь специалисты нашей компании.
Несмотря на то, что в RuFax процедуры отправки/приема факсов и голосовых сообщений максимально автоматизированы средствами факс - серверов – к оказанию услуг привлечены специалисты  компании различного профиля – операторы, инженеры технической поддержки, менеджеры по услугам и др. с целью обеспечения максимальной эффективности используемого Вами сервиса.
Наши сотрудники непосредственно участвуют в оказании услуг - постоянно проводят анализ доставки факсов и мониторинг загрузки системы, оптимизируют маршруты доставки для минимизации Ваших тарифов и сокращения сроков доставки сообщений.
Везде, где не справляется техника – помогут наши квалифицированные специалисты.
 

RuFax — это высокая скорость отправки

В RuFax Вы сможете принимать на Email одновременно более 10  факсов, а на отправку Вашего факса в 50 000 адресов система потратит  всего 10 часов!

Высокая производительность RuFax  обеспечивается   несколькими  факсимильными серверами с общей емкостью более 300 линий подключения к телефонной сети , размещенных на площадках нескольких  первичных операторов связи.

RuFax  обеспечивает не только высокую скорость отправки факсов, но и надежность системы за счет распределения нагрузки между несколькими ресурсами.

RuFax — это  возможность совместной работы в группе пользователей

В RuFax Вы можете организовать групповую работу нескольких пользователей , распределив между ними обязанности в рамках одного договора с системой - с единым бюджетом, но различными правами.

RuFax – Ваш «виртуальный офис» для приема и отправки факсов с использованием телефонного номера рабочей группы, использования общей адресной книги с контактной информацией контрагентов и сотрудников, управления квотами и правами пользователей группы, совместного комментирования хода выполнения факс-рассылок и другое. 

Простая интеграция в используемые Вами информационные системы

В RuFax Вы можете  воспользоваться  сервисами через Web-интерфейс системы или использовать RuFax как «виртуальный факс-сервер»  для Вашей корпоративной системы. Интегрируя службу в используемую Вами информационную технологию Вы сможете атоматизировать «выгрузку» из нее и дальнейшую отправки  на факс через RuFax документов – заявок, счетов, накладных,  других документов.

RuFax имеет все средства для быстрого подключения и автоматизированного  использования услуг и сервисов  - это и почтовый режим обмена сообщениями, и протокол SOAP , и возможность использования предоставляемого нами API.

Большой опыт, открытость и легитимность

Все услуги RuFax предоставляются нашей компанией, АО фирма «Клуб-400» — более 23 лет являющейся независимым оператором связи и специализирующейся на оказании телематических услуг: факс, телекс, голосовая и бизнес-почта, SMS и телеграмма.

Наш опыт, многолетние партнерские отношения с ведущими операторами связи (Центральный телеграф, РОСНЕТ, КОМСТАР, др.), квалифицированный штат сотрудников, отлаженная служба поддержки пользователей  и наличие собственной телекоммуникационной инфраструктуры являются гарантом Вашей уверенности в качественном сервисе  проекта RuFax.

Вы можете быть уверены в надежности  при выборе RuFax в качестве своего стратегического факсимильного «помощника» — все  услуги мы оказываем легально и открыто на основании разрешительных документов МС РФ и ФСБ, руководствуясь положениями «Закона о связи» и других регламентирующих деятельность операторов связи документов.

Наши телекоммуникационные ресурсы сертифицированы и имеют разрешения РОССВЯЗЬНАДЗОРА на эксплуатацию.
Средства, на базе которых оказываются услуги, в большинстве своем являются нашей собственной сертифицированной в МС РФ разработкой, проверенной многолетней эксплуатацией различными заказчиками.

Нашу систему используют многие операторы связи для оказания подобных услуг и компании в качестве корпоративных факс - серверов.
Имеющийся у нас Сертификат Системы Менеджмента Качества ИСО 9001 — гарантия качества  выпускаемых программных продуктов.
Мы можем оперативно вносить доработки в систему по Вашим пожеланиям, что сделает Вашу работу в ней еще более удобной и эффективной.

RuFax – документальные услуги

Отправка и прием факсов в RuFax выполняется в автоматическом режиме в полном соответствие с регламентами взаимодействия факсимильных установок и протоколируется в журналах системы.

Благодаря этому каждому пользователю в личном кабинете системы доступна подробная информация о результатах отправки/приема факсов.

В случае необходимости, как правило связанной с потребностью предоставить такой документ для разрешения с третьей стороной спорных вопросов, наша компания по запросу пользователя может выдать официальное подтверждение факта отправки им факса  через систему в виде соответствующего письма с печатью организации.

 Назад к списку