Интеграция

Почему RuFax.ru?

RuFax.ru — это специализированный веб-портал для обмена факсами.

RuFax.ru специально создан для работы с факсами:

  • Отправляйте факсы с компьютера — файлы любого формата без установки новых программ и специализированного оборудования.
  • Получите индивидуальный телефонный номер для приема факсов в одном из крупнейших городов России или за рубежом (США, Англия, Германия и другие).
  • Выполняйте многоадресные факсимильные рассылки (до 100 000 получателей!), отслеживая процесс доставки в удобном интерфейсе, получая подробные отчеты.
  • Организуйте совместную работу с факсами для всех сотрудников организации, используйте метки и комментарии к принятым и отправленным факсам.
  • Получите документальное подтверждение доставки факса — официальный документ лицензированного оператора связи, юридически подтверждающий факт доставки факса получателю.
Отправляйте и принимайте факсы с помощью копьютера

Принимайте и отправляйте факсы с компьютера

RuFax.ru заменяет факс-аппарат и телефонную линию для него, работает круглосуточно в рабочие и выходные дни.

Принятые факсы отображаются в личном кабинете пользователя RuFax.ru и могут автоматически пересылаться в электронную почту в виде PDF-файлов. Отправлять на факс можно изображения и документы популярных форматов: PDF, MS Word, Excel, JPG, PNG и многие другие.

RuFax.ru — это эффективно и выгодно

RuFax.ru — это эффективно и выгодно

Тарифы на услуги RuFax.ru предполагают оплату «за результат» — оплачиваются только реально доставленные получателям факсы, входящие факсы не оплачиваются.

RuFax.ru упрощает работу с факсом, автоматизирует рутинные операции по приему и передаче факсов, предоставляет для работы с факсами удобный личный кабинет, позволяя организовать и упорядочить факсимильный документооборот, сократить усилия и время для сложившегося факсимильного обмена.

Отправка и прием факсов через Интернет

Факсы через Интернет — быстро, легко, мобильно

Для работы в RuFax.ru потребуется только веб-браузер. Устанавливать дополнительные программы не нужно — все необходимые средства для приема и отправки факсов имеются в личном кабинете RuFax.ru.

Получите полный доступ к услугам RuFax.ru через Интернет!

Совместная работа с принятыми и отправленными факсами

Совместная работа с факсами

В RuFax.ru в рамках одного договора может работать неограниченное количество пользователей. Используйте метки для быстрого поиска или сортировки факсов, сопровождайте хранящиеся факсы комментариями, доступными другим пользователям виртуального офиса.

Организуйте групповую работу нескольких пользователей, распределив между ними обязанности в рамках одного договора — с единым бюджетом, но различными правами.

Быстрая доставка документов различного формата

Высокая производительность и качество факсов

Факсимильные сервера RuFax.ru устанавлены непосредственно на телефонных станциях операторов связи, что обеспечивает лучшее качество отправляемых факсов, за счет отсутствия зашумленных абонентских линий отправителя до АТС, к которой он подключен.

Факсимильная сеть RuFax.ru обеспечивает производительность более 2000 факсов в час, что позволяет оперативно и качественно осуществлять многоадресные факс-рассылки до 100 000 получателям.

Интеграция сервиса RuFax.ru в корпоративные системы

Легкая интеграция с корпоративными системами

Автоматизируйте факсимильный документооборот с RuFax.ru — используйте RuFax.ru как «виртуальный факс-сервер», интегрировав службу в используемую информационную технологию для автоматизированной отправки на факсов: заявок, счетов, бухгалтерских, складских и других документов.

RuFax.ru имеет средства для быстрого подключения и автоматизированного использования факсимильных сервисов: почтовый режим обмена сообщениями и протокол SOAP.

RuFax.ru — глобальная факс-служба

RuFax.ru — глобальная служба обмена факсами

С помощью RuFax.ru факс можно отправить практически в любую страну мира и принимать факс на свой email, используя прямой номер в одном из крупнейших городов России или в других странах.
Служба поддержки сервиса RuFax.ru

В RuFax.ru гарантирована техническая поддержка

В RuFax.ru к оказанию услуг привлечены специалисты различного профиля: операторы, инженеры технической поддержки, программисты, менеджеры по услугам — с целью обеспечения максимальной эффективности сервиса.

Наши сотрудники непосредственно участвуют в оказании услуг: постоянно проводят анализ доставки факсов и мониторинг загрузки системы, оптимизируют маршруты доставки для минимизации Ваших тарифов и сокращения сроков доставки сообщений.

Везде, где не справляется техника помогут наши квалифицированные специалисты!

Документальное подтверждение доставки факса

Документальное подтверждение доставки факсов

При необходимости Вы можете получить официальный документ от нашей организации, АО фирмы «Клуб-400» — оператора системы RuFax.ru, подтверждающий факт отправки вашего факса получателю, что может пригодиться для разрешения Вами спорных ситуаций с третьей стороной.

Закажите документальное подтверждение статуса доставки факса и мы предоставим официальное подтвтверждение доставки факса лицензированным оператором связи. Скан документа высылается по электронной почте, а оригинал — почтой России.

 

Назад к списку