Программа для отправки факса с компьютера через интернет

Теперь Вам не нужна специализированная программа — можно факс отправить через RuFax с любого компьютера, используя имеющийся браузер и доступ в Интернет, или с другого коммуникационного устройства — смартфона, IPad, IPhone.

Если Вам нужна программа для отправки факсов используйте сервисы Службы RuFax прямо через Интернет.

Отправка факса с компьютера через RuFax не потребует установки дополнительной факс-программы — используйте имеющийся браузер, а все необходимые инструменты для Вашей работы с факсами уже имеются в системе:

Удобный «мастер отправки факса», который поможет Вам быстро и без ошибок подготовить документы к отправке на факс:

  • задать без ошибок телефонные номера получателей в требуемом формате,
  • непосредственно со сканера присоединять документы для отправки факсов без использования сторонних факс-программ,
  • просмотреть и сформировать окончательный состав страниц отправляемого документа в том графическом виде, в котором они будут отправляться получателю,
  • задать дополнительные опции для отправляемого на факс документа — голосовое сопровождение, SMS/Email-оповещение, время отложенной доставки.

Встроенный редактор, который поможет Вам добавить сопроводительный текст к отправляемому документу.

Средства коллективной работы с факсами позволят оставлять комментарии «на полях электронного факса», доступные для всех пользователей Вашего виртуального офиса в RuFax. Чтобы облегчить поиск или группировку факсимильных документов в личном кабинете, Вы можете создавать и использовать различные метки, которые в виде графических маркеров будут сопровождать факсы в Вашем виртуальном офисе системы.

Механизм оповещений позволит Вам настроить удобный режим получения SMS/email-оповещений из системы о различных событиях: о факте отправки или получения факса, о состоянии лицевого счета, о завершении периода подписки на услуги и другое.

Любая программа для отправки факсов, которую Вы установите на свой компьютер, предполагает наличие подключения к телефонной сети, дополнительного оборудования (факс-модемов), текущего обслуживания, имеет ограничение на количество установок и «привязывает» Вас к рабочему месту, где установлена эта факс-программа.

Воспользуйтесь сервисами Службы RuFax из любого места через Интернет и отправка факса с компьютера станет для Вас не только намного удобнее, но и эффективнее. Вам не потребуется специализированная факс-программа и оборудование, и связанные с этим единовременные расходы на их приобретение и установку. Кроме того, Вы оплатите только доставленные факсы без учета потраченного Службой времени на их передачу!

Вам нужна программа отправки факсов? Используйте знакомый Вам браузер и Службу RuFax!

Назад к списку