Служба RuFax — Ваш виртуальный факс-аппарат и факс-сервер

Чтобы у Вас появилась возможность отправлять и принимать факсы, совсем не обязательно идти в магазин за факс-аппаратом. RuFax поможет Вам быстро и без дополнительных затрат получить самое необходимое, чтобы сделать обмен факсами комфортнее, чем с использованием любых традиционных средств.

Вам достаточно иметь подключение к Интернет, чтобы использовать RuFax как виртуальный факс-аппарат или факс-сервер с расширенными функциями, который находится не в Вашей компании, а в сети Интернет.

Теперь для отправки или полученного факса Вам не потребуется каждый раз идти к факс-аппарату, занимать телефонную линию, тратить время на дозвон и ожидание окончания передачи факса. Просто подключитесь через Интернет к RuFax, задайте номер получателя и прикрепите требуемый документ для отправки — далее всю процедуру по доставке Вашего факса выполнит наша Служба, а Вы через несколько минут получите извещение его о доставке.

Ваш виртуальный факс в сети Интернет в лице Службы RuFax доступен всегда и с любого коммуникационного устройства — компьютера, смартфона, мобильного телефона, IPad, IPhone. RuFax сделает Ваш «виртуальный факс» по-настоящему сетевым, ведь его смогут одновременно использовать и другие сотрудники Вашей компании.

RuFax предоставляет больше возможностей по сравнению с обычным факс-аппаратом и другими технологиями автоматизации факсимильной связи, в том числе:

  • возможность совместной работы с принимаемыми и отправляемыми факсами,
  • мгновенную отправку факса сразу в несколько адресов, задание расписания доставки и голосовых приветствий при отправке или приеме факса,
  • получение оповещений о событиях в личном кабинете на email или в виде SMS,
  • хранение всего архива факсимильной переписки в электронном виде, возможность многократного использования сообщений,
  • возможность доступа к принятым факсам, а также возможность отправки факсов из любого места — независимо от наличия телефонной линии.

Подключитесь к RuFax и у Вас появится свой виртуальный факс-аппарат и факс-сервер!

 Назад к списку