Изменение условий оказания услуг

С 1 января 2020 года в системе RuFax.ru изменяются условия предоставления услуг:

  • Устанавливается минимальная сумма счета за оказанные услуги в расчетном периоде — 50,00 руб. Это означает, что если стоимость услуг в расчетном периоде больше нуля, но меньше 50 рублей, то сумма счета за услуги в этом расчетном периоде составит 50,00 руб. Если в расчетном периоде списания за услуги RuFax.ru отсутствуют, счет выставляться не будет. Подробнее…
  • Устанавливается плата за отправку почтовой корреспонденции Почтой России. Стоимость услуги зависит от типа отправления (простое или заказное письмо) и количества документов. Подробнее с тарифами на услугу можно ознакомиться на соответствующей странице сайта RuFax.ru.
  • Вводится услуга доставки факсов высокого качества. В RuFax.ru можно будет отправлять факсы, содержащие большие факс-страницы (страницы TIFF G3 объемом более 150 кбайт) по повышенному тарифу, выбрав соответствующую опцию. В этом случае повышенный тариф применяется ко всем страницам факса независимо от их фактического объема. Подробнее…

Все указанные изменения будут отражены в новой редакции договора-оферты, вступающей в силу 1 января 2020 года, с которой можно ознакомиться на странице Договор оферты.

К списку новостей